Адрес

г. Георгиевск, улица Шевченко, 5/2

Телефоны

Время работы

пн-сб 8:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Переоборудование автомобилей

1 из 2 в категории Установка ГБО

Краткое описание

Автогаз находится в городе Георгиевске и располагается по адресу: улица Шевченко, 5/2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (928) 652-69-51, +7 (905) 497-88-12.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автогаз?

График работы: пн-сб 8:00–17:00

Где находится Автогаз?

Адрес компании:

г. Георгиевск, улица Шевченко, 5/2

Как связаться с компанией Автогаз?

Связаться с представителями компании Автогаз вы можете по телефону: +7 (928) 652-69-51
+7 (905) 497-88-12

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автогаз невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
26.04.2018
23:40

Ольга

Нормальная контора. Стараются, делают аккуратно, и по ценам не завышают. Ставили на две машины у них газ. Первая моя Ниссан Теана, вторая мужа Мерседес. Вроде машины не простые. Но все работает, хоть и пришлось с ними повозиться, на сколько я поняла. Всем остались довольны, поэтому в след раз тоже поедем к ним.
22.03.2018
23:53

Гость

приехал.установили.цена вопроса-16500 это пол года гарантии на оборудование,19500 пол года гарантии на оборудование и 3 года гарантии на электронику.заплатил 19500.В итоге началось чудо экономия......постоянные регулировки,после которых машина не ехала,большой расход топлива,дерганье,троение.Ну а мастера разводили плечами и говорили что по ГБО проблем нет,мол ищите проблему у маториста,электрика и т.д.В итоге поехал к другому мастеру по гбо-5 мин проблема решена.Проездил почти около года-опять пропала тяга,машина будто за собой фуру тянет.Приехал на авто газ на шевченко,там же и утанавливал гбо,прождал пол дня когда "СПЕЦИАЛИСТЫ" освободятся итут как у них всегда :нужно поменять свечи,хотя их я менял на кануне,заменил - результат нулевой.Послали к электрику даже не понимаю зачем.на следующий день опять поехал на авто-газ уже другой"СПЕЦИАЛИСТ" смотрит и как будто по накатанной....нужно заменить бронипровода,свечи,!!!!!!!!опять заменил,сели с ним поехали результата нет!поковырялся в компе и говорит что у меня льет 3 форсунка поэтому троит и нет тяги.Поехал на диагностику к инжекторщику проверил все гуд. сказал что проблема в гбо.Еду на следующий день опять на авто-газ опа,другой"СПЕЦ" и все сначало-нужно заменить свечи,поменял результат нулевой.проехали с подключеным компом.В итоге говорит что льет форсунка....Нервы уже на пределе.Останавливаюсь снимаю фишку с бензонасоса,едем дальше он мне опять говорит что льет форсунка хотя бензина в системе нет!РУКАЖОПЫ А НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ таков сделав вывод я отправился к Павлу на линии.Приехав к нему и обрисовав всю ситуацию он заменил мне газовый комп и чудо машина ожила!!!!По дороге домой решил заехать на авто-газ мол у меня гарантия.Посмотрели и сказали что таких мозгов нет.придется ждать!На вопрос сколько не кто не знает.Жду,проходит месяц,приезжаю.говорят что нужно платить за новые мозги потомучто гарантия кончилась-хотя на электронику три года-ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС АВТО - ГАЗ НА ШЕВЧЕНКО В ГЕОРГИЕВСКЕ!НЕ СЕРВИС А ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НА ТЕМ ГДЕ СТАВИТЬ,ГДЕ РАБОТАЮТ ПОНИМАЮЩИЕ В ЭТОМ ЛЮДИ А НЕ РУКАЖОПЫ!!!!!